Главная » Архив материалов
В Южной Осетии от Голиковой ждут такой же эффективности, как и в России

Стало известно, чем будут заниматься бывшие министры, ставшие помощниками президента Владимира Путина. Так, бывший министр здравоохранения Татьяна Голикова будет курировать вопросы социально-экономического развития Южной Осетии и Абхазии.

То, что советник президента РФ Татьяна Голикова будет заниматься вопросами социально-экономического развития Южной Осетии - «очень приятная новость для всех жителей Южной Осетии». Об этом заявил государственный советник президента РЮО по социальным вопросам Родион Сиукаев.

«Когда Голикова была на посту министра здравоохранения и социального развития РФ, она была очень эффективным министром, показала хороший результат. Мы будем тесно с ней сотрудничать. Дум ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: blufomcudovs1980 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Туристы едут в Китай без визы

Туристам из 20 один страны сейчас не требуется получение визы на двухнедельное (15 дней) пребывание в провинции Хайнань на юге Китая. Соответственное разрешение выдано администрации провинции Министерством государственной безопасности Китая.

В перечне государств Япония, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Южная Корея, Филиппины, Индонезия, Германия, Англия, Франция, Австрия, Италия, Наша родина, Швейцария, Швеция, Испания, Нидерланды, США, Канада, Австралия и Новенькая Зеландия. Для организации турбизнеса в провинции Хайнань туркомпаниям этих государств, аккредитованных в Китайской государственной администрации по туризму, сейчас требуется только представить имена собственных клиентов, прибывающих в эту провинцию в составе тургрупп.

Количество человек в группе не должно б ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: blufomcudovs1980 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Зимний пейзаж в Греции

Внезапно выпал снег в пн в северной части Греции. Невзирая на 2-ой вешний месяц апрель снег оказался по зимнему крепким и обильным.

Северные городка страны оказались под тридцатисантиметровым снежным покровом, в белоснежное одеты были и пригородные районы Салоник. Снег утром в пн падал весь денек большенными хлопьями и в центре городка, создавав прекрасный ... зимний пейзаж.

В этом году томная зима в Греции не сказалась на Салониках. «Весенний» снег в Салониках - это 2-ой снег этого года.

Просмотров: 229 | Добавил: blufomcudovs1980 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23