Главная » 2014 » Апрель » 11 » Туристы движутся в Китай без визы
18:42
Туристы движутся в Китай без визы
Туристы едут в Китай без визы

Туристам из 20 один страны сейчас не требуется получение визы на двухнедельное (15 дней) пребывание в провинции Хайнань на юге Китая. Соответственное разрешение выдано администрации провинции Министерством государственной безопасности Китая.

В перечне государств Япония, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Южная Корея, Филиппины, Индонезия, Германия, Англия, Франция, Австрия, Италия, Наша родина, Швейцария, Швеция, Испания, Нидерланды, США, Канада, Австралия и Новенькая Зеландия. Для организации турбизнеса в провинции Хайнань туркомпаниям этих государств, аккредитованных в Китайской государственной администрации по туризму, сейчас требуется только представить имена собственных клиентов, прибывающих в эту провинцию в составе тургрупп.

Количество человек в группе не должно быть меньше 5. Для зарубежных журналистов визовый режим сохранен. Нововведение не относится к жителям Гонконга и Макао, которые могут путешествовать в всякую часть страны с необходимыми документами, подтверждающими их личность и туристские цели поездки.

Просмотров: 174 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: