Главная » 2014 » Апрель » 19 » Владимир Путин: отечественная медицина всегда была сильна своими традициями
12:51
Владимир Путин: отечественная медицина всегда была сильна своими традициями
Владимир Путин: отечественная медицина всегда была сильна своими традициями

В московском Международном доме музыки проходит торжественная церемония награждения победителей девятого Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Телеканал «Россия 24» и Вести.Ru ведут прямую трансляцию. В своем вступительном слове премьер-министр Владимир Путин подчеркнул, что профессия врача в России всегда пользовалась огромным почетом и уважением.

«Сегодня будут названы имена тех, кто своим трудом, талантом сумел добиться значимого яркого результата в такой нужной профессии. Тех, для кого лечение людей - это истинное призвание и для многих просто священный долг, кто ежедневно выполняет свою гуманитарную миссию и работает с полной отдачей», - отметил премьер.

По словам Владимира Путина, отечественная медицина всегда была сильна своими традициями, и подвижничеством, истинным служением людям, обществу. Именно поэтому профессия врача в России всегда пользовалась огромным почетом и уважением, констатировал премьер.

«Так было всегда, но особенно это проявлялось на крутых переломах истории. И сегодня в преддверии 65-летия победы в Великой Отечественной войне нельзя не вспомнить об этом», - заключил Владимир Путин.

Просмотров: 239 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: