Главная » 2014 » Май » 9 » В китайском озере Таньчи поселились чудовища
10:56
В китайском озере Таньчи поселились чудовища

Китайскому журналисту удалось сделать 20-минутный видеоклип с изображением плавающих в озере Тяньчи 6 неведомых животных - "монстров Тяньчи". Кадры этого ролика уже размещены в Вебе.

На одном из их видны "головы" созданий, плывущих параллельными курсами в три ряда. Другой кадр указывает 2-ух нырнувших животных, оставляющих после себя радиальные волны.

Китайская общественность уже именовала этих животных, по аналогии с лохнесским чудовищем, "монстрами Тяньчи". Создателем ролика стал директор новостного центра местной телекомпании, сделанной управлением заповедной зоны Чанбайшань.

Горное озеро вулканического происхождения Тяньчи находится в недоступном горном массиве Чанбайшань на границе с КНДР. Журналист Что Юншэн ведает, что ему удалось следить за шестью созданиями, кое-чем схожими на тюленей, купающимися в озере в протяжении практически полутора часов. "Они плавали настолько же стремительно, как катера, периодически они исчезали под водой.

Очень впечатлило то, что время от времени они плыли с схожей скоростью, будто бы им кто-то отдавал команды", - вспоминает Чжо. "Их плавники либо, может быть, крылья, были длиннее их тел", - произнес он.

Слухи о том, что в этом труднооступном горном озере обитают некоторые неведомые животные, прогуливаются в районе уже в протяжении 100 лет. Ученые, но, молвят, что озеро очень прохладное для жизни в нем каких-то больших созданий

Просмотров: 244 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: