Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Югре можно получить меддокумент по электронному запросу
12:53
В Югре можно получить меддокумент по электронному запросу
В Югре можно получить меддокумент по электронному запросу

Теперь для того, чтобы получить информацию о состоянии здоровья, получить копию медицинского документа, для возможности консультации у других специалистов, достаточно зайти на официальный сайт больницы и заполнить предлагаемые графы в рубрике «СПРАВКА-АРХИВ».

В Нижневартовске (ХМАО-Югра) в первой городской больнице нашли способ экономии времени пациентам нуждающихся в получении справок и медицинских документов.

Как отмечают в пресс-службе больницы, ситуации, когда горожанам требуется та или иная официальная бумага, увы, не редки. Вот тогда и встает вопрос о том, как поступать - отпрашиваться с работы, рискуя вызвать недовольство начальства, либо уходить на свой страх и риск, рассчитывая, что не поймаешься. Учитывая подобные сложности, руководство Нижневартовской первой городской больницы пошло навстречу горожанам.

Теперь для того, чтобы получить информацию о состоянии здоровья, получить копию медицинского документа, для возможности консультации у других специалистов, достаточно зайти на официальный сайт больницы (www.mugb1-nv.ru) и заполнить предлагаемые графы в рубрике «СПРАВКА-АРХИВ». О дате и времени получения справки горожанин будет проинформирован в течение суток, после поступления запроса в обработку. Средний срок исполнения запроса - 5 дней.

Кроме того, каждый нижневартовец, в разделах «АНКЕТИРОВАНИЕ» и «ОБРАЩЕНИЕ», может лично дать оценку уровню оказания медицинской помощи, отношению медперсонала, тем самым внести личный вклад в совершенствование качества оказания медицинской помощи населению.

Просмотров: 165 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: