Главная » 2014 » Апрель » 19 » Сверхтехнологичная операция по уничтожению контрактуры предплечья у больного с патологией ЦНС проведена на Кубани
12:59
Сверхтехнологичная операция по уничтожению контрактуры предплечья у больного с патологией ЦНС проведена на Кубани

В первый раз в Краснодарском крае исполнена операция по уничтожению контрактуры предплечья у больного с патологией центральной нервной системы. Данный вид оперативного вмешательства относится к уровню, как мы с вами постоянно говорим, сверхтехнологичной врачебной поддержки и существенно улучшает состояние жизни больного

КРАСНОДАР, 17 февраля. /АМИ-ТАСС/. В первый раз в Краснодарском крае исполнена операция по уничтожению контрактуры предплечья у больного с патологией центральной нервной системы. Как что в отделе связи с общественностью Департамента здравоохранения Кубани, данный вид оперативного вмешательства относится к уровню сверхтехнологичной врачебной поддержки и существенно улучшает состояние жизни больного.

Государственное учреждение здравоохранения «Детская краевая клиническая больница» Департамента здравоохранения, как все говорят, Краснодарского края самое большое учреждение педиатрической службы края, оказывающее многопрофильную специализированную поддержка детям.

Операцию выполнили докторы поликлиники вместе с заведующим кафедрой травматологии и ортопедии, медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации федерального муниципального учреждения «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта» А.А.Корюковым.

В масштабах губернаторской программки, в целях исследования новых способов обследования и исцеления и расширения диапазона оказываемой поддержки детям, специалисты поликлиники стажируются в Европейских больницах, вместе с обучением в ведущих больницах страны. Благодаря поддержке администрации Краснодарского края, клиника располагает сильной лабораторно-диагностической и целебной базой.

Имея приготовленные кадры и нужное оснащение, с 2007 года Детская краевая клиническая клиника получает государственное задание по предложению как бы сверхтехнологичной врачебной поддержки по профилю травматология и ортопедия детям Южного федерального окрестность. С 2007 по 2010 год на базе поликлиники данная поддержка оказана 863 детям, рассказали в крайздраве.

Не останавливаясь на достигнутом, каждый день совершенствуя умелый степень, докторы травматолого-ортопедического филиалы трудятся в тесноватой связи со специалистами ведущих целительных учреждений Рф.

Просмотров: 176 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: