Главная » 2014 » Апрель » 11 » Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних готовится к открытию в Тверской области
18:45
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних готовится к открытию в Тверской области

ТВЕРЬ, 27 августа. /АМИ-ТАСС/. Социальный реабилитационный Центр для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, готовится к открытию в Старицком районе Тверской области. Торжественное событие ожидается в сентябре, уточнили в пресс-службе региональной администрации.

Данный объект станет важным звеном в сфере реабилитации и социальной адаптации «трудных» подростков. Здесь будет проводиться работа с несовершеннолетними не только Старицкого /25,5 тыс. жителей/, но и Калининского /51,4 тыс. жителей/ и Кувшиновского /16.6 тыс. человек/ районов. Центр рассчитан на размещение 48 человек.

Специалисты инспекции государственного строительного надзора Департамента градостроительства, территориального планирования и архитектуры Тверской области проверили готовность объекта к сдаче. В настоящее время ведется проверка документов, необходимых для открытия центра, а также контроль за соответствием выполненных работ и используемых при строительстве материалов требованиям технических регламентов, нормативных и проектных актов, рассказали в пресс-службе обладминистрации.

Просмотров: 229 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: