Главная » 2014 » Апрель » 15 » Ростуризм опубликовал «черный список» гостиниц, требовавших с туристов «Ланты» повторную оплату
04:34
Ростуризм опубликовал «черный список» гостиниц, требовавших с туристов «Ланты» повторную оплату
Ростуризм опубликовал «черный список» отелей, требовавших с туристов «Ланты» повторную оплату

Ростуризм опубликовал перечень гостиниц и принимающих компаний, которые добивались повторной оплаты и не выпускали туристов приостановившей свою деятельность «Ланты-тур вояж». В него попали компании из Таиланда, Вьетнама, Доминиканы, Италии, докладывает веб-сайт АТОР.

В Ростуризме сказали, что перечень был сформирован по инфы от туристов, которые направились отдыхать по полосы компании «Ланта-Тур вояж» в период с 20 семь января по Тринадцать февраля Две тыщи двенадцать года. В ведомстве отметили, что все эти компании нарушали права туристов, которые на сто процентов оплатили собственный отдых и имели договорные дела только с «Лантой», а не с отельерами и местными операторами.
В полный перечень попало Четырнадцать компаний. Посреди их: Adria (отель, Прага, Чехия), Bamboo Village (отель, Фан Тиет, Вьетнам), Caper (принимающая компания, Гоа, Индия), Central Place (отель, Паттайя, Таиланд), Gulf Siam (отель, Паттайя, Таиланд), Don Hill Beach Resort (отель, Гоа, Индия), Gartour (принимающая компания, Италия), Hai Au (отель, Фан Тиет, Вьетнам), Hard Rock Hotel (отель, Пунта Кана, Доминиканская Республика), Neelams the Grand, Nitya Resort (гостиницы, Гоа, Индия), Lamai Appartment (отель, Пхукет, Таиланд), Ocean Maya Royale (отель, Плая-дель-Кармен, Мексика), Ramada (отель, Пхукет, Таиланд).
Ранее сообщалось, что туроператоры, члены «ТБГ» объявили бойкот всем нарушавшим права туристов зарубежным компаниям. «То, как повели себя принимающие партнеры «Ланта-тур вояж» и гостиницы - бесчинство. Если люди уже приехали и им не отказали в размещении, они не должны платить 2-ой раз.

Связи гостиниц и туроператоров определяются контрактными отношениями. Мы объявили бойкот тем гостиницам, которые нарушали права туристов «Ланта-тур», добивались повторной оплаты туров, арестовывали документы.

На последующий год с этими компаниями договоры заключаться не будут», - заявил гендиректор PAC GROUP Илья Иткин.

Просмотров: 229 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: