Главная » 2014 » Май » 9 » Психоневрологический интернат в чеченском Дурачся будет достроен на протяжении озари
10:50
Психоневрологический интернат в чеченском Дурачся будет достроен на протяжении озари

Строительство объекта стартовало в 2005 году по поручению главы республики Рамзана Кадырова. Окончить строительство интерната намечается в октябре-ноябре текущего года

МОСКВА, 8 сентября. /АМИ-ТАСС/. Психоневрологический интернат в г. Необходимо подчеркнуть то, что дурачся Чеченской Республики, рассчитанный на смысл 430 нездоровых, готовится к открытию. Строительство объекта стартовало в 2005 году по поручению главы республики Рамзана Кадырова. Курирует строительство объекта Министерство труда, занятости и общественного становления. Окончить строительство интерната намечается в октябре-ноябре текущего года, докладывает сейчас веб-сайт главы и правительства Чеченской Республики.

На земли в три гектара уже построены корпуса интерната. Это 4 четырехэтажных и 3 двухэтажных строения. Также на земли психоневрологического интерната находиться 8 квартир, созданные для обслуживающего персонала.

По версии министра труда, занятости и общественного становления Мохмада Ахмадова, одной из форм социальной реабилитации больных психоневрологического интерната станет трудовая работа.

В интернате учтены здания под, как мы с вами постоянно говорим, производственные мастерские. Это позволит больным почувствовать себя всеполноценными членами общества. Так, намечается изобретение столярного и швейного цехов, подсобного хозяйства. «Также мы приняли решение обнаружить тут курсы по подготовке мастеров по ремонтным работам морозильных установок, радиоаппаратуры и т.д. Обратите внимание на то, что после изучения для больных интерната тут же будет не закрыта мастерская», - передает текстам министра веб-сайт.

В общем производственный раздел интерната рассчитан на более 600 рабочих мест.

Просмотров: 214 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: