Главная » 2014 » Апрель » 17 » Минусы апдейтов от Google
10:33
Минусы апдейтов от Google
Минусы апдейтов от Гугл

Проверьте структуру сайта, чтобы оценить поток ссылок и распределение прав администратора на сайте. Принципно отыскать, какие страницы нужны, и расположить их в положенные им категории.Почините неработающие страницы и убрите Четыреста четыре ошибки. Для этого воспользуйтесь программой Screaming Frog, Link Sleuth или Google Webmaster Tools.

Зание ? сила

Чаще используйте Google Analytics. Проверьте свои отчеты о трафике и посмотрите, нет ли внезапных падений в посещениях. Перед тем как начать сокрушаться, определите свои среднестатистические верхние, средние и нижние свойства трафика. А вдруг все не так плохо как вам кажется?

Проверьте ключевые слова. Если вы не делаете это на ежедневной базе, вам посодействуют программы вроде SEMrush или Authority Labs, которые отслеживают поведение ключевых слов. Если ваши возлюбленные ключевики резко утратили в рейтинге, то вы, скорее всего, стали жертвой обновлений.

Проверьте обратные ссылки и основной текст. Здесь вам посодействуют ресурсы Open Site Explorer, SEOmoz Pro, Raven Tools или Ahrefs.com. В этом деле главное не переусердствовать с оптимизацией.

Все еще не можете отойти от обновлений алгоритмовGoogle? Уже успели поменять свои SEO планы, технологии или стратегии?Беда нового алгоритмического обновления состоит в том, что отныне основной удар приходится на никому не нужные SEO стратегии вроде маркетинга некачественных ссылок, негативного SEO, мусора в комментариях или излишней тяги к ключевым словам на 1см2 текста. Как восстановиться после такого грозного пришествия? Есть ответ.

После нахождения битых ссылок задайте новые пути на соответствующие страницы.

Бренд и социальные сети

Определите тип собственных ссылок. Link Detective и Ahrefs.com – комфортабельные браузерные утилиты, которые классифицируют ссылки на сайте. Чем больше у вас разных типов ссылок, тем лучше. Получайте обратные ссылки с разных доменов и из разных сфер: блогов, новостных сайтов или аккаунтов соц сетей.

Улучшайте рейтинги, регистрируясь в соц сетях вроде Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn, Pinterest и многих других. Незачем игнорировать все плюсы социальной медиа, которая хороша не только в повышении посещаемости сайта, ну и в продвижении собственного бренда.


Просмотров: 187 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: