Главная » 2014 » Апрель » 15 » Как сформировать жесткое личное миропонимание
04:31
Как сформировать жесткое личное миропонимание
Как сформировать жесткое личное мировоззрение

Миропонимание – ваше уникальное видение, ваша писательская особенность. Оно создается с помощью языка, способа формулировки мыслей, тона, настроения и эмоций.

Подумайте над тем, как бы вы описали собственных возлюбленных писателей. Эпитеты, которые вы используете при всем этом, может быть, характеризовают их речь – забавная, прочувствованная, легкая, формальная, дружелюбная, мрачная, оптимистическая, горькая, уверенная внутри себя. Вы ожидаете их личного представления в том, что они написали и, может быть, находите нестыкующиеся детали менее интересными и сложными для понимания.

Некоторыми способами сотворения твердого личного представления являются язык, стиль повествования и эмоции.

Язык

Используйте язык, который подкрепляет вашу особенность. К примеру, язык «интеллигентного маркетолога» и его выбор слов будут разительно отличаться от языка «уличного мудреца-маркетолога». Один может описать кампанию как «неэффективную», в то время как 2-ой назовет ее «эпическим поражением».

Пишите для собственного идеального читателя.Процесс создание личного писательского представления чреват ошибками и испытаниями. Начинайте с того, что ощущаете более естественным для себя, и обращайте внимание на результаты. Учитывайте отзывы собственных читателей на определенный тип контента или методику и повторяйте тот опыт, который получил наибольшее количество положительных откликов. Просите собственных коллег и друзей описать ваш стиль, чтобы проверить, соответствует ли он стилю, который вы пробовали передать.

Повествование

Например, когда рассказываете историю со своей точки зрения, каждое описание и предложение, являясь частью вашего опыта, уникально. Хотя ваше миропонимание и может быть близко другим людям, вы привносите частицу своей особенности, эмоции и реакции на деяния. Спросите 2-ух людей о полученном ими опыте на конференции – один, может быть, сфокусируется на соц, а другой – на технических качествах.

Эмоции

Письменный стиль, который выражает и возбуждает эмоции, лучше воспринимается и запоминается. Если вы пишите откровенно и искренне, значит, вам небезразличен предмет, он важен для вас. Чувственно откликающиеся читатели вовлекаются в то, что вы должны сказать. Сначала вам может показаться сложным открыть так много сторон себя в том, что пишите, но когда на это начнут откликаться читатели, то поймете, что оно того стоит.

Поразмышляйте о типе людей, до которых желаете донести мысль, и пишите так как будто бы вы напрямую общаетесь с ним или ей. Используйте те слова и формулировки, которые понятны читателю и которые он сам употребляет. Будет ли он более заинтересован в подаче с юмором или в грозном миропонимании? Желает ли читатель глобального видения или же предпочитает локальный ракурс? Используйте свое миропонимание, свой голос, чтобы сделать связь с аудиторией.

Когда ваш «голос» чист и тверд, он становится отличительной частью вашего бренда.


Просмотров: 211 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: