Главная » 2014 » Апрель » 19 » 10 способов доставить мужчине удовольствие в постели
12:58
10 способов доставить мужчине удовольствие в постели
10 способов доставить мужчине удовольствие в постели

Чтобы доставить мужчине удовольствие в постели, нужно пробудить его страсть, стать для него самой желанной. Такой, чтобы ему хотелось возвращаться к вам вновь и вновь.

И добиться этого, поверьте, не так уж сложно. Есть несколько способов пробудить в мужчине сексуальность…

Я люблю тебя любую?

Качество сексуальных отношений зависит не только от темперамента и мастерства партнеров. Как утверждают психологи, мужчина выбирает только среди тех женщин, которые дали ему понять - действуй! Как? Улыбкой, взглядом, жестом и даже ярким вызывающим макияжем. Представители сильного пола готовы любой ваш даже неосознанный знак принять за приглашение. Но даже если вы обаяли мужчину, не расслабляйтесь! Прыжок в постель еще не означает начало длительной любовной истории. Мужчину нужно еще и удержать, сделать так, чтобы его к вам постоянно тянуло. А значит, ваши интимные отношения должны доставлять ему удовольствие, а не напрягать, раздражать, охлаждать. Впрочем, любая женщина просто обязана иметь в своем арсенале парочку-другую хитростей, позволяющих плотно держать партнера «на крючке».

Будьте красивы. Известно, что мужчина «любит глазами». Значит, в вас он должен видеть идеальную женщину - ухоженную и прекрасную. Даже если вы не в форме (устали, заболели, в стрессе и т.д.), встречайте своего партнера во всеоружии. Никаких непричесанных и немытых волос, небрежно заколотых или неряшливо распущенных. Не поленитесь сделать хотя бы подобие прически, а лучше - уложить волосы пособлазнительнее. Макияж - свежий, лучше неброский (можно немного акцентировать помадой губы). Маникюр и педикюр - идеальные, никакого облезшего лака и грязных ногтей. И конечно же, удалите всю ненужную растительность на теле (заросшие подмышки считают сексуальными только 3 % мужчин).

Поверьте, мужской взгляд подмечает даже такие, казалось бы, мелочи. Неряшливость отталкивает мужчину - причем иногда он не может толком объяснить, чем ему не понравился интимный вечер с вами, просто ощущение «эта женщина чем-то нехороша» останется у него в памяти надолго…

Хотите доставить мужчине удовольствие в постели?

Добавьте эротики! 80 % представителей сильного пола возбуждает зрительный образ «женщины-соблазнительницы». Причем для этого совсем необязательно приобретать суперкороткий пеньюар. «Яростное мини», как утверждают психологи, в деле соблазнения стоит отнюдь не на первом месте. Оказывается, большинство мужчин теряет голову от… макси. Но! Обязательно с длинным разрезом впереди, как бы невзначай обнажающим женские ножки. Такая «интрига» имеет сильный возбуждающий эффект.

А вот нижнее белье, конечно же, желательно подобрать максимально обнажающее ваши прелести. Цвет - по желанию. Но как опять-таки подсказывают специалисты, самым возбуждающим цветом мужчины считают традиционный красный.

Соблазняющие ароматы. Это средство, проверенное временем, использует подавляющее большинство женщин. Достаточно сильно привлекают мужчин, затуманивая голову страстью, фруктовые запахи, особенно с цитрусовой ноткой. Однако, готовясь к интимному свиданию, не переборщите с ароматами. Вспомните о прозе жизни: вдруг ваш возлюбленный страдает какими-либо бронхо-легочными недомоганиями? Спровоцированный резким запахом приступ болезни легко сведет «на нет» все ваши усилия быть как можно более желанной.

Кроме того, сексологи утверждают, что естественный запах чистого тела возбуждает мужчин даже больше, чем запахи духов, аромамасел и т.д.

Приготовьте напиток страсти. О соблазнении мужчины с помощью «любовного напитка» известно с древности. Хотите распалить страсть любимого - угостите его, к примеру, ароматным чаем с тимьяном (чабрецом) или же кофе с корицей. Можно отведать эти активные «провокаторы страсти» прямо в постели.

Внимание! Некоторые травы могут быть сильными аллергенами, способными вызвать у вашего партнера приступ головной боли или аллергии. Тут уж будет не до страсти…

Будьте ласковой кошечкой. Ошибочно думать, будто мужчинам нужен только секс. Как утверждают специалисты, представители сильного пола не меньше женщин любят, когда их гладят, ласкают, обнимают. Поэтому попробуйте предложить любимому массаж (можно и эротический). Используйте специальные возбуждающие кремы, ароматические масла, а на постель постелите красивое постельное белье. Вряд ли ваш мужчина откажется от такого заманчивого предложения. Массаж вообще идеально снимает напряжение и стрессы, а в данном случае наверняка повысит чувственность отношений…

Проявите инициативу. Подавляющее большинство женщин полагает, что за качество сексуальной жизни несет ответственность именно мужчина. А представительницы прекрасной половины подчиняются его прихотям и требованиям. Чаще всего так и происходит, однако специалисты утверждают: мужчины втайне ждут от женщины инициативы в интимных отношениях. Для них это лучшее доказательство, что их любят и желают. Однако помните - будьте соблазнительной, а не распущенно-сексуальной, иначе у мужчины может возникнуть мысль: сколько же партнеров у вас было, если вы настолько активны и искусны в любовной игре? И вряд ли это будет зачислено вам в плюс…

Не руководите. Некоторые женщины, наслушавшись советов сексологов о том, что мужчине нужно подсказывать, как именно вам доставить удовольствие, понимают это буквально. На любимого обрушиваются чуть ли не ежеминутные указания - сделай так и этак, не делай этого, тут трогай, а этого не касайся. Мужчина начинает чувствовать себя эдаким неопытным щенком, у которого в голове зреет только одно желание - поскорее удрать от дрессировщицы. Поэтому все возможные пожелания оставьте на потом - даже если ваша интимная встреча не принесла вам ожидаемого удовольствия. Процесс притирки партнеров может быть довольно длительным - и в этом нет ничего ненормального.

Реагируйте. Любовная игра - игра партнеров, не забывайте об этом. Ни одному мужчине не понравится, если его любимая проявляет себя в этой игре «бесчувственным бревном». Кстати, это одна из самых распространенных причин охлаждения мужчины после пары-другой интимных встреч. «Шумовое» сопровождение процесса очень даже желательно - но, опять-таки без фанатизма. Слишком громкие стоны, слишком шумное придыхание могут дать мужчине повод усомниться и истинности испытываемых вами чувств. А недоверие отнюдь не способствует разжиганию страсти.

Не мешайте партнеру. Любая женщина любит поговорить. Однако в постели не стоит утомлять партнера разговорами, даже если вам ну оооочень хочется что-то ему рассказать или что-то у него выведать. Мужчина, настроившийся на любовную игру, просто не сможет подключиться к беседе. В лучшем случае он пробурчит что-то невразумительное, а в худшем потеряет интерес к процессу. Так уж устроены представители сильного пола - в данный момент они могут заниматься только одним делом.

Будьте благодарны. Многие мужчины ждут вашей оценки их сексуального мастерства - даже если и не сознаются в этом. Кстати, бегство партнерши сразу же, как только разжались объятья, в душ многие из них расценивают, как косвенное признание вашего неудовольствия. Сексологи утверждают - мужчине очень приятно, когда его целуют, обнимают, шепчут на ухо слова благодарности за моменты пережитой страсти. Так что не заставляйте вашего любимого волноваться, особенно если ваша цель - доставить мужчине удовольствие в постели. Поверьте, он это непременно оценит - и вы будете для него самой желанной и соблазнительной.

Просмотров: 257 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: