Главная » 2014 » Май » 9 » 10 инструментов всезнайки
11:05
10 инструментов всезнайки
10 инструментов всезнайки

В данной статье Вы найдёте 10 самых подходящих инструментов для тех, кто вожделеет совершать осознанный выбор касательно той или другой стратегии работы в интернете. С этими инструментами Вы будете достаточно информированы по большинству самых обсуждаемых новостей в сети и быстро достигнете успеха, какие цели Вы бы не ставили.

10 подходящих информационных инструментов

1. Позволяет разобраться в последних тенденциях по поисковому ранжированию и трафику.3. Google Trends для вебсайтов.

2. Google Trends Hot Searches. Выдаёт список 20 наилучших запросов в поисковике в денек. Нажмите на хоть какое ключевое слово в ТОПе, и Вы увидите индекс объёмов поиска за последние 20 четыре часа, сниппеты по наилучшим запросам на ключевое слово в новостях и блогах. Google Trends. Сравните ключевые слова и выясните, какие из их более действующие, как меняется динамика запросов в поисковике. Позволяет быть в курсе последних сезонных тенденций удачливости ключевого слова.

Введите URL-адрес сайта и узнайте, что ещё ищут в сети его пользователи, и какие сайты они посетили. Позволяет оценить конкурентоспособность Вашего сайта.

4. Google Insights для поиска. Сравните поисковые результаты по местонахождению или временным промежуткам, выявите ТОП мест, из которых совершаются запросы, проводите поиск по типам и категориям запросов в поисковике. Позволяет проанализировать сектор рынка на наилучшие ключевые слова.

5. Wordtracker Top Keywords. Выдаёт список 500 самых частотных ключевых слов за год + Два суток. Объём поиска каждого ключевого слова указан.

6. TweetStats. Выводит Два таблицы с ведущими трендами Twitter: одну для 10 наилучших тем за денек, и другую для самых наилучших тем в реальный момент. Инструмент дозволит ознакомиться с самыми обсуждаемыми темами Twitter.

7. Trendsmap. Позволяет выявить самые популярные темы на Twitter в местном масштабе. Используя эту информацию, Вы можете вступить в диалог с активными пользователями Twitter на вашем секторе рынка и соединить усилия для успеха.

8. Like Button. Показывают, что сейчас «лайкают» пользователи интернета. Имеет фильтры популярности, новостей, развлечений и т.д. Фактически этот инструмент – это версия TweetStats для Facebook.

9. YouTube Trends Dashboard. Выводит самые просматриваемые на YouTube клипы. Содержит фильтры местоположения, возраста, популярности, просмотрам и предпочтениям среди разных соц групп. Помогает узнать, что нравится пользователям и со временем удовлетворить и потребности с помощью собственного видео контента.

10. BuzzFeed. Ищет самый распространяемый контент в сети. Содержит отсев по категориям, ТОП 20 за неделю, ТОП 20 в реальный момент и т.д. Помогает узнать, о чём молвят пользователи, какие темы самые популярные, и какой контент необходимо выбрать для Вашего сайта.

Вывод

Перечисленные выше инструменты дают полный спектр данных по предпочтениям юзеров интернета. Ваша задача – проанализировать обретенные данные и применить их с разумом, разместив на своём сайте самый успешный контент, либо же просто для того, чтобы находиться в курсе всех событий.


Просмотров: 253 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: