Главная » 2019 » Июль » 23 » Mercedes-Benz показал первые экземпляры E-Class, выпущенные на российском заводе
02:40
Mercedes-Benz показал первые экземпляры E-Class, выпущенные на российском заводе

В случае, если вам необходимы новые шины для вашего авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть в наш сайт запчасти субару. Высокотехнологичные покрышки для автомобиля по ценам, какие вас устроят прямо то что требуется для удобной езды.

В августе 2016 года немецкая марка объявила о намерении построить в России свой завод по производству легковых автомобилей. В октябре того же года компания выбрала подрядчика. Было определено, что предприятие «Мерседес-Бенц Московия» расположится в индустриальном парке «Большое Есипово» в Солнечногорском районе Московской области, а уже в апреле текущего, 2019 года, завод официально открыли.

Теперь же он наконец-то выпустил первые серийные автомобили.

Как сообщает пресс-служба российского офиса марки, первым сошедшим с конвейера автомобилем стал седан E-Class. Модель выпускается в модификациях E 200, E 200 4MATIC и E 220 d 4MATIC, первые две модификации оснащены 2,0-литровым двигателем мощностью 197 л.с., под капотом у E 220 d 4MATIC расположен 194-сильный турбодизель. Работают моторы с 9-скоростным «автоматом».

Также на заводе планируют наладить производство кроссоверов GLE, GLC и GLS.

Отметим, что в апреле этого года первые предсерийные экземпляры E-Class успешно прошли краш-тест в Германии, подтвердив высокое качество сборки на российском предприятии.

Напомним, что новый завод располагается на территории 85 га, его проектная мощность составляет 25 000 автомобилей в год. Инвестиции в данный проект со стороны Mercedes-Benz составили 250 млн евро.

В России базовый Mercedes-Benz E-Class с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с. продается по цене от 3 180 000 рублей.

Первые произведенные в России экземпляры Mercedes-Benz E-Class Первые произведенные в России экземпляры Mercedes-Benz E-Class

Просмотров: 162 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена подать вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими составами, гарантируя долгосрочный срок службы использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый член отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предоставлять вам передовые методы, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с современными материалами, обеспечивая прочный срок службы службы и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологии. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный уютный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это формирование территории, в где любой элемент символизирует ваш свой манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный период службы и превосходные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это созидание области, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: