Главная » 2014 » Апрель » 17 » Австрия: в Вене в апреле раскроется 1-ый в стране музей Мадам Тюссо
10:35
Австрия: в Вене в апреле раскроется 1-ый в стране музей Мадам Тюссо
Австрия: в Вене в апреле откроется первый в стране музей Мадам Тюссо

1 апреля в Вене раскроется 1-ый в Австрии музей Мадам Тюссо, в каком гости сумеют узреть копии Ангелы Меркель, Барака Обамы, Вольфганга Амадея Моцарта, Арнольда Шварценеггера, Герхарда Шредера ,Хайди Клум и других знаменитостей.

Музей расположится в большенном венском парке отдыха Пратер. Гости даже могут пойти на тесноватый контакт с величавыми личностями: сфотографироваться с возлюбленным спортсменом, постоять на одной сцене с легендами музыкального искусства либо кинематографии, также посидеть на одном диване с психотерапевтом Зигмундом Фрейдом.
На выставке также можно будет много выяснить об основательнице музея архитектор Марии Тюссо, чье имя стало понятно еще во время Французской революции. Она сделала посмертные маски царской фамилии.

Свою первую восковую фигуру Вольтера Мария сделала в Одна тыща семьсот 70 семь году.
В Две тыщи одиннадцать году исполняется Двести 50 лет со денька рождения Марии Тюссо, что, непременно, является поводом для празднования и открытия всемирно известного заведения в Вене. Не считая первого Музея мадам Тюссо (1835) уникальных восковых фигур в Лондоне, филиалы находятся также в Амстердаме, Гонконге, Шанхае, Бангкоке, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Вашингтоне, Голливуде и Берлине.
Выставка будет открыта раз в день с 10 до Восемнадцать часов. Входной билет для взрослых будет стоить 18,5 евро, для деток (от Три до Четырнадцать лет) – 14,5.

Для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов и огромных групп будет предоставляться скидка.

Просмотров: 239 | Добавил: blufomcudovs1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: